| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot hidrolik, pompa roda gigi pilot |
| Bahan | Besi Cor/Ulet, Baja, Perunggu dan Lain-Lain |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Tipe | Sepenuhnya dapat dipertukarkan dengan pompa asli |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Gigi | 13 |
| Sudut tekanan | 20 ° |
| Media | Minyak |
|---|---|
| Efisiensi | Hingga 95% |
| Tipe poros | Dilapisi Atau Dikunci |
| Papan nama | Tipe standar |
| Modus berkendara | Pompa bolak -balik yang digerakkan hidrolik |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, pompa roda gigi eksternal |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa roda gigi pilot |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Berat | 5,6 kg |
| Perpindahan nominal | 16/4,5 mL/r |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa pilot bantu |
| Berat | 6,3 kg |
| Rentang Kecepatan | 600-3000 putaran/menit |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa motor roda gigi, pompa roda gigi dengan motor |
| Rentang Kecepatan | 600-2400 RPM |
| Menggunakan | Peralatan Minyak dan Gas serta Pengeboran |
| Berat | 40kg |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, Motor Roda Gigi Hidraulik Berkecepatan Tinggi |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Mesin penambangan dan penggalian |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 SET |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol hidrolik dua spul, katup kontrol hidrolik traktor |
| Aliran maksimum | 40 L/menit |
| Jaminan | 10 bulan |
| Aplikasi | Derek |