| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Kekuatan | Hidrolik & Pneumatik |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Katup Bola Tekanan Tinggi 3 Arah Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol hidrolik john deere, katup kontrol hidrolik untuk pembagi kayu |
| Diameter nominal | 25mm |
| Kemasan | Kotak, karton, palet |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Katup Bola Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci | 1 katup bola bertekanan tinggi 2 inci, katup bola bertekanan tinggi 3 8 inci |
| DN | 15 |
| hal | 31,5 MPa |
| Fitur utama | Penguncian Stabil • Kontrol Tepat • Aman dan Terpercaya |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Kecepatan Tinggi, Motor Piston Aksial |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Pemindahan | 55cm³/putaran |
| Bantalan | Standar |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Arah yang Dioperasikan Solenoid |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Peralatan Industri |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, perunggu dan lain-lain |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi hidrolik parker, motor roda gigi hidrolik kecepatan rendah |
| Pemindahan | 6,2 ml/r |
| Kecepatan terukur | 1500 putaran/menit |
| Masa garansi | 12 Bulan |