| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 힘 | 유압 및 공압 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 유압 3방향 고압 볼 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 존 디어 유압 제어 밸브, 목재 쪼개는 도구용 유압 제어 밸브 |
| 공칭 직경 | 25mm |
| 패키지 | 상자, 상자, 팔레트 |
| 색상 | 은 |
| 제품명 | 고압 볼 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | 1 2 인치 고압 볼 밸브, 3 8 고압 볼 밸브 |
| DN | 15 |
| PN | 31.5MPa |
| 주요 기능 | 안정적인 잠금 • 정밀한 제어 • 안전하고 신뢰할 수 있음 |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 고속 피스톤 모터, 축 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 발굴기, 건설기계 |
| 배수량 | 55cm³/회전 |
| 문장 | 기준 |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 솔레노이드는 방향 제어 밸브를 운영했습니다 |
| 애플리케이션 | 농업 기계, 산업 장비 |
| MOQ | 1개 |
| 재료 | 주철, 강철, 청동 및 기타 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파커 유압 기어 모터, 저속 유압 기어 모터 |
| 배수량 | 6.2ml/r |
| 정격 속도 | 1500개 R / 분 |
| 보증 기간 | 12개월 |