| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유량 | 63L/min |
| 나누는 흐름 | 8-12L/분 |
| 스풀 | 1-10스풀 |
| 재료 | 주철 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 유압 잠금 장치 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 시스템의 유압 잠금 장치, 전면 및 측면 유압 잠금 장치 아웃리거 실린더 |
| PN | 32Mpa |
| 정격 유량 | 40L/분 |
| 용법 | 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| MOQ | 1세트 |
| 구조 | 피스톤/플런저/텔레스코픽 유형 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 모터, 유압 모터 오일 시일 |
| 속도 범위 | 400-3000RPM |
| 원칙 | 유압 전력 |
| 사용 | 건설기계 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 24 시간 온라인 서비스 |