| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control hidráulica de dos carretes, válvula de control hidráulica para tractor |
| Flujo máximo | 40 l/min |
| Garantía | 10 meses |
| Solicitud | Grúa |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Caudal | 63L/min |
| División de flujo | 8 a 12 L/min |
| Las partidas | 1 a 10 bobinas |
| Material | Hierro fundido |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Cerradura hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bloqueo hidráulico en el sistema hidráulico. Cilindros estabilizadores de bloqueo hidráulico frontal |
| PN | 32 MPa |
| Caudal nominal | 40L/min |
| Uso | de las partidas 1 a 5 |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 juego |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 juego |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor hidráulico, sello de aceite del motor hidráulico |
| Rango de velocidad | 400-3000 RPM |
| Principio | Potencia hidráulica |
| Usar | Maquinaria de construcción |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Garantía | 1 año |