| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zwei-Spulen-Hydrauliksteuerventil, Traktor-Hydrauliksteuerventil |
| Maximaler Fluss | 40 l/min |
| Garantie | 10 Monate |
| Anwendung | Kran |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Durchflussrate | 63L/min |
| Teilen des Flusses | 8 bis 12 L/min |
| Schrauben und Schrauben | 1-10 Spulen |
| Material | Gusseisen |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Hydraulische Verriegelung |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Verriegelung im Hydrauliksystem, vordere und seitliche hydraulische Verriegelungs-Ausle |
| PN | 32 MPa |
| Nennflussrate | 40l/min |
| Verwendung | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikmotor, hydraulische Motoröldichtung |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-3000 U/min |
| Prinzip | Hydraulikkraft |
| Verwenden | Baumaschinen |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |