| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Joystick für hydraulisches Steuerventil, hydraulisches Steuerventil mit 3 Spulen |
| Maximaler Fluss | 80 l/min |
| Maximaler Druck | 350 bar |
| Nenndurchmesser | 13 mm |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulisches Patronenventil, Fluidtechnikventil |
| Anwendung | Landmaschinen, Industriehydraulik |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Bronze und andere |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Magnetpatronenventil, Hydraulikventil |
| Anwendung | Hydraulikverteiler, Pressen, Industriemaschinen, Automatisierungsgeräte |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Aluminium und andere |
| Produktname | Hydraulikventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulisches Logikventil, hydraulisches Patronenventil |
| Anwendung | Hydraulikverteiler, Pressen, Industriemaschinen, Automatisierungsgeräte |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Aluminium und andere |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder für Bodenbearbeitung, Eggen-Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Agri-Hydraulikzylinder |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Blau/Benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulikzylinder für den Bauernhof |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder für Gabelstapler, Hydraulikzylinder für Bagger |
| Anwendung | Agri-Hydraulikzylinder |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gerotor-Hydraulikmotor, Parker Torqlink-Hydraulikmotor |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Zeitweise | 275 bar |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gerotor-Hydraulikmotor, Parker Torqlink-Hydraulikmotor |
| Verlagerungen | 1,275 bis 6,375 cir (21 bis 105 cm³/U) |
| Höchstgeschwindigkeit | 2400 U/min |
| Durchflussbereich | 63 gpm (238,5 l/min) pro Abschnitt |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Hydraulikmotor mit niedriger Drehzahl |
| Betriebsgeschwindigkeit | 400 bis 3000 U/min |
| Gewicht | 10 kg |
| Rotationsrichtung | bidirektional |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenmotor, hydraulischer Kolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Verschiebung | 56cm³/U |
| Nenndrehmoment | 356 Nm |