| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | Джойстик гидравлического регулирующего клапана, 3-золотниковый гидравлический регулирующий клапан |
| Максимальный поток | 80 Л/МИН |
| Максимальное давление | 350 бар |
| Номинальный диаметр | 13 мм |
| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический картриджный клапан, Гидравлический клапан |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника, Промышленная гидравлика |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Материал | Чугун, сталь, бронза и другие. |
| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | Электромагнитный картриджный клапан, Гидравлический клапан |
| Приложение | Гидравлические коллекторы, прессы, промышленное оборудование, средства автоматизации |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Материал | Чугун, сталь, алюминий и другие. |
| Название продукта | Гидравлический клапан |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический логический клапан, Гидравлический картриджный клапан |
| Приложение | Гидравлические коллекторы, прессы, промышленное оборудование, средства автоматизации |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Материал | Чугун, сталь, алюминий и другие. |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлические цилиндры культиваторов, гидравлические цилиндры борон |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/красный/синий/на заказ |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлические цилиндры вилочных погрузчиков, гидравлические цилиндры экскаваторов |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/красный/на заказ |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель Gerotor, гидравлический двигатель Parker Torqlink |
| Ряд смещения | 44,3 мл/об -147,5 мл/об |
| Диапазон скоростей | 400-2400 об/мин |
| Прерывистый | 275 бар |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель Gerotor, гидравлический двигатель Parker Torqlink |
| Перемещения | От 1,275 до 6,375 об. (от 21 до 105 куб.см/об) |
| Максимальная скорость | 2400 rpm |
| Диапазон расхода | 63 галлона в минуту (238,5 л/мин) на секцию |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический приводной двигатель, гидравлический двигатель с низкой частотой вращения |
| Рабочая скорость | от 400 до 3000 об/мин |
| Масса | 10 кг |
| Направление вращения | двунаправленный |
| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой двигатель, Гидравлический поршневой двигатель |
| Приложение | Экскаваторы, строительные машины |
| Смещение | 56 см³/об |
| Номинальный момент | 356 Н·м |