| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | joystick de válvula de controle hidráulico, válvula de controle hidráulico de 3 carretéis |
| Fluxo máximo | 80 L/MIN |
| Pressão máxima | 350 bar |
| Diâmetro nominal | 13 mm |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de cartucho hidráulico, válvula de potência de fluido |
| Aplicativo | Máquinas Agrícolas, Hidráulica Industrial |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, bronze e outros |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de cartucho solenóide, válvula hidráulica |
| Aplicativo | Coletores hidráulicos, prensas, máquinas industriais, equipamentos de automação |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, alumínio e outros |
| Nome do produto | Válvula hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula lógica hidráulica, válvula de cartucho hidráulico |
| Aplicativo | Coletores hidráulicos, prensas, máquinas industriais, equipamentos de automação |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, alumínio e outros |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de perfilhos、Cilindros Hidráulicos de grades |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Azul/Personalizado |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de Empilhadeiras、Cilindros Hidráulicos de Escavadeiras |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Personalizado |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Deslocamentos | 1,275 a 6,375 cir (21 a 105 cc/rot) |
| Velocidade máxima | 2400 RPM |
| Faixa de fluxo | 63 gpm (238,5 lpm) por seção |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor hidráulico de baixa rotação |
| Velocidade operacional | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10kg |
| Direção de rotação | bidirecional |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão, motor de pistão hidráulico |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Deslocamento | 56cm³/rotação |
| Torque nominal | 356 N·m |