| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor de engrenagem de baixa velocidade |
| Deslocamento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantia | 12 meses |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Melhor substituição da válvula original |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Equipamentos Eletrônicos, Automação Industrial |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Equipamentos Eletrônicos, Automação Industrial |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Equipamentos Eletrônicos, Automação Industrial |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Equipamentos Eletrônicos, Automação Industrial |
| Nome do produto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico tipo engrenagem, motor de engrenagem de alta velocidade |
| Velocidade máxima | Até 2400 rpm |
| Cor | Preto, personalizável |
| Características | Alta Pressão |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica bidirecional de duas posições |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera hidráulica, válvula de esfera de alta pressão de 2 vias G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Uso | válvula de bola da 2-maneira |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de elevação do leme rotativo, controle de ajuste do cilindro hidráulico de profundidade de |
| aplicativo | Sistema Hidráulico Agrícola |
| material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Vermelho/Azul/Personalizado |