| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, motor de engranajes de baja velocidad |
| Desplazamiento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantía | 12 meses |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 |
| Solicitud | El mejor reemplazo de la válvula original |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 |
| Solicitud | Equipos Electrónicos, Automatización Industrial |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 |
| Solicitud | Equipos Electrónicos, Automatización Industrial |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 |
| Solicitud | Equipos Electrónicos, Automatización Industrial |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 |
| Solicitud | Equipos Electrónicos, Automatización Industrial |
| Nombre del producto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico de engranajes, motor de engranajes de alta velocidad |
| Velocidad máxima | Con una velocidad de rodaje superior a 2400 rpm |
| Color | Negro, personalizable |
| Características | Presión alta |
| Nombre del producto | Válvula de bola hidráulica bidireccional de dos posiciones |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola hidráulica, válvula de bola de alta presión de 2 vías G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Uso | vávula de bola bidireccional |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de elevación de cultivador giratorio, cilindro hidráulico de ajuste de control de profundid |
| solicitud | Sistema hidráulico agrícola |
| material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Rojo/Azul/Personalizado |