| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de pistón de doble efecto, cilindro de cuerpo soldado |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Amarillo/Azul/Personalizado |
| Nombre del producto | Cilindros telescópicos agrícolas de etapas múltiples |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro divisor de madera, cilindros hidráulicos telescópicos de etapas múltiples para equipos agrí |
| Longitud de carrera | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, etc. |
| Detalles de empaquetado | 45*32*30 |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 semanas |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 60000PCS/año |
| Nombre de la marca | RUNHE |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros de simple y doble efecto, cilindros agrícolas agrícolas |
| Solicitud | Tractor u otras máquinas agrícolas |
| Interfaz de montaje | Montaje de muñón u otro |
| Tratamiento superficial | Revestimiento |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón tipo plato cíclico, motor de pistón de desplazamiento variable |
| Solicitud | Maquinaria marina, equipos de minería |
| Desplazamiento | 28-1000cm³/revolución |
| Brida | 4 agujeros u 8 agujeros |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |