| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой цилиндр двойного действия, цилиндр со сварным корпусом |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/синий/на заказ |
| Название продукта | Сельскохозяйственные многоступенчатые телескопические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр дровокольного станка, Многоступенчатые телескопические гидравлические цилиндры для сельскохо |
| Длина хода | 5 см-1000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 7/14/16/21/31,5МПа 37,5/63МПа и т. д. |
| Упаковывая детали | 45*32*30 |
|---|---|
| Время доставки | 2 недели |
| Условия оплаты | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности | 60000ПК/год |
| Фирменное наименование | RUNHE |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндры одинарного и двойного действия, сельскохозяйственные цилиндры |
| Приложение | Трактор или другие сельскохозяйственные машины |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы или другое |
| Обработка поверхности | Хромирование |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой двигатель с наклонной шайбой, поршневой двигатель с регулируемым рабочим объемом |
| Приложение | Морская техника, Горное оборудование |
| Смещение | 28-1000см³/об |
| Фланец | 4 отверстия или 8 отверстий |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |