| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro a pistone a doppio effetto, cilindro con corpo saldato |
| Applicazione | Cilindri idraulici agricoli |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Blu/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindri telescopici multistadio agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro spaccalegna, cilindri idraulici telescopici multistadio per attrezzature agricole |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-1000oomm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, ecc. |
| Imballaggi particolari | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 settimane |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 60000 pezzi/anno |
| Marca | RUNHE |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri a semplice e doppio effetto, cilindri agricoli agricoli |
| Applicazione | Trattore o altre macchine agricole |
| Interfaccia di montaggio | Supporto per perno o altro |
| Trattamento superficiale | Placcatura cromata |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone con piatto oscillante, motore a pistone a cilindrata variabile |
| Applicazione | Macchinari marini, attrezzature minerarie |
| Spostamento | 28-1000 cm³/giro |
| Flangia | 4 fori o 8 fori |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |