| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Joystick con valvola di controllo idraulico, valvola di controllo idraulico a 3 bobine |
| Flusso massimo | 80 l/min |
| Pressione massima | 350 bar |
| Diametro nominale | 13 mm |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a cartuccia idraulica, valvola di potenza fluida |
| Applicazione | Macchine Agricole, Idraulica Industriale |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, bronzo e altri |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Elettrovalvola a cartuccia, valvola idraulica |
| Applicazione | Collettori oleodinamici, presse, macchinari industriali, apparecchiature per l'automazione |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, alluminio e altri |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola logica idraulica, valvola a cartuccia idraulica |
| Applicazione | Collettori oleodinamici, presse, macchinari industriali, apparecchiature per l'automazione |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, alluminio e altri |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per motozappe, cilindri idraulici per erpici |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Blu/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per carrelli elevatori, cilindri idraulici per escavatori |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico Gerotor, motore idraulico Parker Torqlink |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Intermittente | 275 bar |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico Gerotor, motore idraulico Parker Torqlink |
| Dislocazioni | da 1.275 a 6.375 cir (da 21 a 105 cc/giro) |
| Velocità massima | 2400 giri/min. |
| Intervallo di flusso | 63 gpm (238,5 lpm) per sezione |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore di azionamento idraulico, motore idraulico a basso numero di giri |
| Velocità operativa | Da 400 a 3000 giri al minuto |
| Peso | 10 chilogrammi |
| Direzione di rotazione | bidirezionale |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone, motore a pistone idraulico |
| Applicazione | Escavatori, macchine per la costruzione |
| Spostamento | 56 cm³/giro |
| Torsione nominale | 356 Nm |