| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Energia | Idraulico e pneumatico |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera idraulica ad alta pressione a 3 vie |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo idraulico John Deere, valvola di controllo idraulico per spaccalegna |
| Diametro nominale | 25 mm |
| Pacchetto | Box, cartone, pallet |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera ad alta pressione |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera ad alta pressione da 1/2 pollici, valvola a sfera ad alta pressione da 3/8 |
| DN | 15 |
| PN | 31,5MPa |
| Caratteristiche chiave | Chiusura stabile • Controllo preciso • Sicuro e affidabile |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni ad alta velocità, motore a pistoni assiali |
| Applicazione | Escavatori, macchine per la costruzione |
| Spostamento | 55 cm³/giro |
| Cuscinetti | Standard |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di regolazione direzionale funzionante a solenoide |
| Applicazione | Macchine Agricole, Attrezzature Industriali |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, bronzo e altri |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motoriduttore idraulico Parker, motoriduttore idraulico a bassa velocità |
| Spostamento | 6,2 ml/ri |
| Velocità nominale | 1500 r/min |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Joystick con valvola di controllo idraulico, valvola di controllo idraulico a 3 bobine |
| Flusso massimo | 80 l/min |
| Pressione massima | 350 bar |
| Diametro nominale | 13 mm |