| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Poder | Hidráulica e Pneumática |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica de alta pressão de 3 vias |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle hidráulico john deere, válvula de controle hidráulico para divisor de madeira |
| Diâmetro nominal | 25mm |
| Pacote | Caixa, caixa, palete |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera de alta pressão de 1 2 polegadas、3 8 válvula de esfera de alta pressão |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Principais recursos | Travamento estável • Controle preciso • Seguro e confiável |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão de alta velocidade, motor de pistão axial |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Deslocamento | 55cm³/rotação |
| Rolamentos | Padrão |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Solenoide válvula de controle direcional operada |
| Aplicativo | Máquinas Agrícolas, Equipamentos Industriais |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, bronze e outros |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem hidráulico parker, motor de engrenagem hidráulico de baixa velocidade |
| Deslocamento | 6,2 ml/r |
| Velocidade nominal | 1500 r/min |
| Período de garantia | 12 meses |