| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 力 | 油圧および空圧 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 油圧式三方高圧ボールバルブ |
|---|---|
| キーワード | ジョンディア油圧制御弁、薪割り機用油圧制御弁 |
| 公称直径 | 25mm |
| パッケージ | 箱、カートン、パレット |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 高圧球弁 |
|---|---|
| キーワード | 1 2インチ高圧ボールバルブ、3 8高圧ボールバルブ |
| DN | 15 |
| PN | 31.5MPa |
| 重要な機能 | 安定したロック • 正確な制御 • 安全で信頼性の高い |
| 製品名 | 水力ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | 高速ピストンモーター、アキシャルピストンモーター |
| 応用 | 掘削機,建設機械 |
| 変位 | 55cm3/回転 |
| ベアリング | 標準 |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | ソレノイド-作動させた方向制御弁 |
| 応用 | 農業機械、産業機器 |
| MOQ | 1個 |
| 材料 | 鋳鉄、鋼、青銅など |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | パーカー油圧ギア モーター、低速油圧ギア モーター |
| 変位 | 6.2ml/r |
| 定格速度 | 1500 r/min |
| 保証期間 | 12ヶ月 |