| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | パーカー油圧ギア モーター、低速油圧ギア モーター |
| 変位 | 6.2ml/r |
| 定格速度 | 1500 r/min |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧制御バルブジョイスティック、3スプール油圧制御バルブ |
| 最大流量 | 80のL /min |
| 最大圧力 | 350バー |
| 公称直径 | 13 mm |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧カートリッジバルブ、フルードパワーバルブ |
| 応用 | 農業機械、産業用油圧機器 |
| MOQ | 1個 |
| 材料 | 鋳鉄、鋼、青銅など |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 電磁カートリッジバルブ、油圧バルブ |
| 応用 | 油圧マニホールド、プレス、産業機械、自動化機器 |
| MOQ | 1個 |
| 材料 | 鋳鉄、鋼、アルミニウムなど |
| 製品名 | 油圧バルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ロジックバルブ、油圧カートリッジバルブ |
| 応用 | 油圧マニホールド、プレス、産業機械、自動化機器 |
| MOQ | 1個 |
| 材料 | 鋳鉄、鋼、アルミニウムなど |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 耕うん機 油圧シリンダ、ハロー 油圧シリンダ |
| 応用 | アグリ用油圧シリンダ |
| 材料 | 45#/カスタム |
| 色 | 黒/黄/赤/青/カスタム |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | フォークリフト用油圧シリンダ、ショベル用油圧シリンダ |
| 応用 | アグリ用油圧シリンダ |
| 材料 | 45#/カスタム |
| 色 | 黒/黄/赤/カスタム |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ジェローター油圧モーター、パーカートルクリンク油圧モーター |
| 変位範囲 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 間欠 | 275バー |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ジェローター油圧モーター、パーカートルクリンク油圧モーター |
| 移住 | 1.275 ~ 6.375 cir (21 ~ 105 cc/rev) |
| 最高速度 | 2400のrpm |
| 流量範囲 | セクションあたり 63 gpm (238.5 lpm) |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧駆動モーター、低回転油圧モーター |
| 動作速度 | 400~3000RPM |
| 重さ | 10kg |
| 回転方向 | 双方向 |