| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파커 유압 기어 모터, 저속 유압 기어 모터 |
| 배수량 | 6.2ml/r |
| 정격 속도 | 1500개 R / 분 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 제어 밸브 조이스틱, 3스풀 유압 제어 밸브 |
| 최대 흐름 | 80 L/min |
| 최대 압력 | 350 바 |
| 공칭 직경 | 13mm |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 카트리지 밸브, 유체 동력 밸브 |
| 애플리케이션 | 농업 기계, 산업용 유압 장치 |
| MOQ | 1개 |
| 재료 | 주철, 강철, 청동 및 기타 |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 솔레노이드 카트리지 밸브, 유압 밸브 |
| 애플리케이션 | 유압 매니폴드, 프레스, 산업 기계, 자동화 장비 |
| MOQ | 1개 |
| 재료 | 주철, 강철, 알루미늄 및 기타 |
| 제품명 | 유압 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 로직 밸브, 유압 카트리지 밸브 |
| 애플리케이션 | 유압 매니폴드, 프레스, 산업 기계, 자동화 장비 |
| MOQ | 1개 |
| 재료 | 주철, 강철, 알루미늄 및 기타 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 경운기 유압 실린더, 써레 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업용 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/빨강/파란/관례 |
| 제품명 | 농장 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 지게차 유압 실린더, 굴삭기 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업용 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/빨강/관례 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 간헐적 | 275바 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 | 1.275~6.375cir(21~105cc/rev) |
| 최대 속도 | 2400 rpm |
| 유량 범위 | 섹션당 63gpm(238.5lpm) |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 낮은 RPM 유압 모터 |
| 작동 속도 | 400~3000RPM |
| 무게 | 10kg |
| 회전 방향 | 양방향 |