| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi hidrolik parker, motor roda gigi hidrolik kecepatan rendah |
| Pemindahan | 6,2 ml/r |
| Kecepatan terukur | 1500 putaran/menit |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | joystick katup kontrol hidrolik, katup kontrol hidrolik 3 spul |
| Aliran maksimum | 80 L/mnt |
| Tekanan maksimum | 350 bar |
| Diameter nominal | 13 mm |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kartrid Hidraulik, Katup Tenaga Fluida |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Hidrolik Industri |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, perunggu dan lain-lain |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kartrid Solenoid, Katup Hidraulik |
| Aplikasi | Manifold hidrolik, mesin press, mesin industri, peralatan otomasi |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, alumunium dan lain-lain |
| Nama Produk | Katup hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Logika Hidraulik, Katup Kartrid Hidraulik |
| Aplikasi | Manifold hidrolik, mesin press, mesin industri, peralatan otomasi |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, alumunium dan lain-lain |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Anakan, Silinder Hidraulik garu |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Agri |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Biru/Kustom |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Forklift, Silinder Hidraulik excavator |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Agri |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Khusus |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Hidrolik Gerotor, motor hidrolik parker torqlink |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Berselang | 275 batang |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Hidrolik Gerotor, motor hidrolik parker torqlink |
| Perpindahan | 1.275 hingga 6.375 sir (21 hingga 105 cc/putaran) |
| Kecepatan Maksimum | 2400 RPM |
| Rentang aliran | 63 gpm (238,5 lpm) per bagian |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, Motor Hidraulik RPM Rendah |
| Kecepatan operasi | 400 hingga 3000 RPM |
| Berat | 10kg |
| Arah rotasi | dua arah |