| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Laju aliran | 63L/mnt |
| Membagi Arus | 8-12L/menit |
| GULUNGAN | 1-10 gulungan |
| Bahan | Besi cor |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Kunci Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | kunci hidrolik dalam sistem hidrolik 、 Silinder cadik kunci hidrolik depan dan samping |
| hal | 32 MPa |
| Laju aliran nilai | 40l/mnt |
| Penggunaan | Silinder Hidrolik |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder Hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 set |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder Hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 set |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor hidrolik, segel oli motor hidrolik |
| Rentang Kecepatan | 400-3000 RPM |
| Prinsip | Daya hidrolik |
| Menggunakan | Mesin konstruksi |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Layanan online 24 jam |