| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | vanne de commande hydraulique à deux tiroirs, vanne de commande hydraulique du tracteur |
| Débit maximal | 40 L/min |
| Garantie | 10 mois |
| Application | Grue |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Débit | 63L/min |
| Division de l'écoulement | 8 à 12 L/min |
| Les rouleaux | 1 à 10 bobines |
| Matériel | Fonte |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Serrure hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Verrouillage hydraulique dans le système hydraulique, Vérins de stabilisateur de verrouillage hydrau |
| PN | 32 MPa |
| Débit nominal | 40L / min |
| Usage | autres véhicules à moteur à combustion |
| Application | 200 pièces |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ensemble |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Application | 200 pièces |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ensemble |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur hydraulique, joint d'huile de moteur hydraulique |
| Plage de vitesse | 400-3000 tr/min |
| Principe | Puissance hydraulique |
| Utiliser | Engins de chantier |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |