| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Service en ligne de 24 heures |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Pouvoir | Hydraulique et Pneumatique |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Robinet à bille hydraulique haute pression à 3 voies |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande hydraulique John Deere, vanne de commande hydraulique pour fendeuse à bois |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Emballer | Boîte, carton, palette |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille haute pression de 1 à 2 pouces, vanne à bille haute pression de 3 à 8 pouces |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Caractéristiques clés | Verrouillage stable • Contrôle précis • Sûr et fiable |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons à grande vitesse, moteur à pistons axiaux |
| Application | Excavateurs, machines à bâtir |
| Déplacement | 55cm³/tour |
| Roulements | Standard |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande directionnelle à solénoïde |
| Application | Machines agricoles, équipements industriels |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, bronze et autres |