| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Власть | Гидравлический и Пневматический |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Гидравлический 3-ходовой шаровой клапан высокого давления |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический регулирующий клапан John Deere, гидравлический регулирующий клапан для дровокола |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Упаковка | Коробка, коробка, поддон |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Высокий шариковый клапан давления |
|---|---|
| Ключевые слова | 1 2-дюймовый шаровой кран высокого давления, 3 8 шаровой кран высокого давления |
| DN | 15 |
| ПН | 31,5 МПа |
| Ключевые функции | Стабильная фиксация • Точное управление • Безопасно и надежно |
| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Высокоскоростной поршневой двигатель, Аксиально-поршневой двигатель |
| Приложение | Экскаваторы, строительные машины |
| Смещение | 55 см³/об |
| Подшипники | Стандартный |
| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |
| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | Соленоид - управляемый клапан управления по направлению |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника, Промышленное оборудование |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Материал | Чугун, сталь, бронза и другие. |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический мотор-редуктор Parker, низкоскоростной гидравлический мотор-редуктор |
| Смещение | 6,2 мл/об |
| Номинальная скорость | 1500 r/min |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |