| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Fuerza | Hidráulico y Neumático |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Válvula de bola hidráulica de alta presión de 3 vías |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control hidráulica John Deere, válvula de control hidráulica para cortadora de madera |
| Diámetro nominal | 25mm |
| Paquete | Caja, cartón, paleta |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | Vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola de alta presión de 1 2 pulgadas, válvula de bola de alta presión de 3 8 |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Características clave | Bloqueo estable • Control preciso • Seguro y confiable |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón de alta velocidad, motor de pistón axial |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Desplazamiento | 55cm³/vuelta |
| Aspectos | Estándar |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control direccional mandada por solenoide |
| Solicitud | Maquinaria Agrícola, Equipo Industrial |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Material | Hierro fundido, acero, bronce y otros. |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje hidráulico Parker, motor de engranaje hidráulico de baja velocidad |
| Desplazamiento | 6,2 ml/r |
| velocidad nominal | 1500 r/min |
| Período de garantía | 12 meses |