| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Palanca de mando de la válvula de control hidráulico, válvula de control hidráulica de 3 carretes |
| Flujo máximo | 80 l/min |
| Máxima presión | 350 bar |
| Diámetro nominal | 13 mm |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de cartucho hidráulico, válvula de potencia de fluido |
| Solicitud | Maquinaria Agrícola, Hidráulica Industrial |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Material | Hierro fundido, acero, bronce y otros. |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de cartucho solenoide, válvula hidráulica |
| Solicitud | Colectores hidráulicos, prensas, maquinaria industrial, equipos de automatización. |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Material | Hierro fundido, acero, aluminio y otros. |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula lógica hidráulica, válvula de cartucho hidráulico |
| Solicitud | Colectores hidráulicos, prensas, maquinaria industrial, equipos de automatización. |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Material | Hierro fundido, acero, aluminio y otros. |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos para cultivadores, cilindros hidráulicos para rastras |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Amarillo/Rojo/Azul/Personalizado |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos para montacargas, cilindros hidráulicos para excavadoras |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Amarillo/Rojo/Personalizado |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Los desplazamientos | 1,275 a 6,375 cir (21 a 105 cc/rev) |
| Velocidad máxima | 2400 RPM |
| Rango de flujo | 63 gpm (238,5 lpm) por sección |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, Motor hidráulico de bajas RPM |
| Velocidad de funcionamiento | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10 kilos |
| Dirección de rotación | bidireccional |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón, motor de pistón hidráulico |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Desplazamiento | 56cm³/vuelta |
| Torque nominal | 356 N・m |