| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Joystick de vanne de commande hydraulique, vanne de commande hydraulique à 3 tiroirs |
| Débit maximal | 80 l/min |
| Pression maximale | 350 bar |
| Diamètre nominal | 13 mm |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Valve à cartouche hydraulique, valve de puissance fluide |
| Application | Machines agricoles, hydraulique industrielle |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, bronze et autres |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Électrovanne à cartouche, vanne hydraulique |
| Application | Collecteurs hydrauliques, presses, machines industrielles, équipements d'automatisation |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, aluminium et autres |
| Nom du produit | Valve hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Vanne logique hydraulique, vanne à cartouche hydraulique |
| Application | Collecteurs hydrauliques, presses, machines industrielles, équipements d'automatisation |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, aluminium et autres |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins hydrauliques pour motoculteurs, vérins hydrauliques pour herses |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/bleu/personnalisé |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins hydrauliques de chariot élévateur, vérins hydrauliques d'excavatrice |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/personnalisé |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Chaîne de déplacement | 44,3 ml/heure -147,5 ml/heure |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Intermittent | 275 bar |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Les déplacements | 1,275 à 6,375 cir (21 à 105 cc/tr) |
| Vitesse maximale | 2400 t/mn |
| Plage de débit | 63 gpm (238,5 lpm) par section |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur hydraulique à bas régime |
| Vitesse de fonctionnement | 400 à 3000 tr/min |
| Poids | 10kg |
| Direction de rotation | bidirectionnel |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à piston, moteur à piston hydraulique |
| Application | Excavateurs, machines à bâtir |
| Déplacement | 56 cm³/tr |
| Le couple nominal | 356 N・m |