| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | 24 Stunden Online -Service |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Leistung | Hydraulisch und pneumatisch |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Hydraulischer 3-Wege-Hochdruck-Kugelhahn |
|---|---|
| Schlüsselwörter | John Deere hydraulisches Steuerventil, hydraulisches Steuerventil für Holzspalter |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Paket | Box, Karton, Palette |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | 1 2 Zoll Hochdruck-Kugelhahn, 3 8 Hochdruck-Kugelhahn |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Schlüsselmerkmale | Stabile Verriegelung • Präzise Steuerung • Sicher und zuverlässig |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeitskolbenmotor, Axialkolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Verschiebung | 55cm³/U |
| Lager | Standard |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Solenoidbetätigtes Wegeventil |
| Anwendung | Landmaschinen, Industrieausrüstung |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Bronze und andere |