| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | valvola di controllo idraulico a due bobine, valvola di controllo idraulico del trattore |
| Flusso massimo | 40 litri/min |
| Garanzia | 10 mesi |
| Applicazione | Gru |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Portata | 63L/min |
| Divisione del flusso | 8-12L/min |
| Fabbricazione a partire da | 1-10 bobine |
| Materiale | Ghisa |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Blocco idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | blocco idraulico nel sistema idraulico, cilindri stabilizzatori con blocco idraulico anteriore e lat |
| PN | 32 MPa |
| Portata nominale | 40l/min |
| Utilizzo | di cilindri idraulici |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 set |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 set |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motore idraulico, paraolio motore idraulico |
| Gamma di velocità | 400-3000 giri al minuto |
| Principio | Potenza idraulica |
| Utilizzo | Macchine edili |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |