| Nama Produk | Silinder Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Piston Kerja Ganda 、 Silinder Badan Dilas |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Pertanian |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Biru/Kustom |
| Nama Produk | Silinder Teleskopik Multi Tahap Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pemisah Kayu, Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap Peralatan Pertanian |
| Panjang stroke | 5cm-1000oomm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 14/7/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, dll |
| Kemasan rincian | 45*32*30 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 60000PCS/Tahun |
| Nama merek | RUNHE |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Kerja Tunggal dan Ganda, Silinder Pertanian Pertanian |
| Aplikasi | Traktor atau Mesin Pertanian Lainnya |
| Antarmuka Pemasangan | Pemasangan Trunnion atau Lainnya |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Tipe Pelat Swash, Motor Piston Pemindahan Variabel |
| Aplikasi | Mesin Kelautan, Peralatan Pertambangan |
| Pemindahan | 28-1000cm³/putaran |
| Flens | 4 Lubang atau 8 Lubang |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |