| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de pistão de dupla ação、Cilindro de corpo soldado |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Azul/Personalizado |
| Nome do produto | Cilindros telescópicos agrícolas de vários estágios |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro divisor de madeira, cilindros hidráulicos telescópicos de vários estágios para equipamentos |
| Comprimento de derrame | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |
| Detalhes da embalagem | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 semanas |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 60000 unidades/ano |
| Marca | RUNHE |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros de ação simples e dupla, cilindro agrícola agrícola |
| Aplicativo | Trator ou outras máquinas agrícolas |
| Interface de montagem | Montagem em munhão ou outro |
| Tratamento de superfície | Cromo |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão tipo placa oscilante, motor de pistão de deslocamento variável |
| Aplicativo | Máquinas Marinhas, Equipamentos de Mineração |
| Deslocamento | 28-1000cm³/rotação |
| Flange | 4 furos ou 8 furos |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |