| 제품명 | 굴삭기 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 복동 피스톤 실린더, 용접 본체 실린더 |
| 애플리케이션 | 농장 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/파란/관례 |
| 제품명 | 농업용 다단 텔레스코픽 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 목재 분배기 실린더, 농기구 다단계 텔레스코픽 유압 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-1000oom, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 7/14/16/21/31.5MPa 37.5/63MPa 등 |
| 포장 세부 사항 | 45*32*30 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 주 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 60000PCS/년 |
| 브랜드 이름 | RUNHE |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단동 및 복동 실린더, 농장 농업용 실린더 |
| 애플리케이션 | 트랙터 또는 기타 농업용 기계 |
| 장착 인터페이스 | 트러니언 마운트 또는 기타 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스와시 플레이트형 피스톤 모터, 가변 용량형 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 해양 기계, 광산 장비 |
| 배수량 | 28-1000cm³/회전 |
| 플랜지 | 4개의 구멍 또는 8개의 구멍 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |