| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 저속 기어 모터 |
| 배수량 | 4.2ml/r |
| 최대 토크 | 20 nm |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 원래 밸브 최고의 교체 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 전자 장비, 산업 자동화 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 전자 장비, 산업 자동화 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 전자 장비, 산업 자동화 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 전자 장비, 산업 자동화 |
| 제품명 | 유압 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어식 유압모터, 고속 기어모터 |
| 최대 속도 | 최대 2400rpm |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 특징 | 고압 |
| 제품명 | 2위치 양방향 유압 볼 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 볼 밸브, 2방향 고압 볼 밸브 G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31.5MPa |
| 용법 | 양방향 볼 밸브 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 회전식 경운기 리프트 실린더, 경작 깊이 유압 실린더 조정 제어 |
| 애플리케이션 | 농장 유압 시스템 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 블랙/레드/블루/커스텀 |