| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, motor roda gigi kecepatan rendah |
| Pemindahan | 4,2 ml/r |
| Torsi maks | 20 nm |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Pengganti terbaik Valve Asli |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik, Otomasi Industri |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik, Otomasi Industri |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik, Otomasi Industri |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik, Otomasi Industri |
| Nama Produk | Motor hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik tipe roda gigi, Motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Kecepatan Maksimum | Hingga 2400 rpm |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Fitur | Tekanan Tinggi |
| Nama Produk | Katup Bola Hidraulik Dua Arah Dua Posisi |
|---|---|
| Kata kunci | Katup bola hidrolik, katup bola tekanan tinggi 2 arah G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| hal | 31,5 MPa |
| Penggunaan | katup bola 2 arah |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pengangkat Anakan Putar, Kontrol Menyesuaikan Silinder Hidraulik Kedalaman Pengolahan Tanah |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik Pertanian |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Merah/Biru/Khusus |