| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、パイロットギアポンプ |
| 体積効率 | ≥%92 |
| 重さ | 5.6 kg |
| わずかな変位 | 16/4.5mL/r |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーターポンプ、モーター付きギアポンプ |
| 速度範囲 | 600-2400 RPM |
| 使用 | 石油、ガス、掘削装置 |
| 重さ | 40kg |
| 製品名 | 穀物トレーラーシリンダー |
|---|---|
| キーワード | スキッドローダーシリンダー、ハローズ油圧シリンダー |
| 応用 | アグリ用油圧シリンダ |
| 材料 | カスタム |
| 色 | 黒/黄/赤/青/カスタム |
| 製品名 | 油圧式三方高圧ボールバルブ |
|---|---|
| キーワード | ジョンディア油圧制御弁、薪割り機用油圧制御弁 |
| 公称直径 | 25mm |
| パッケージ | 箱、カートン、パレット |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| モデル | カップリング |
|---|---|
| 穴径 | 38mm-155mm、カスタマイズ可能 |
| 構造 | フレキシブル |
| タイプ | エラスティック・カップリング |
| 輸送パッケージ | カートン |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |