| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes piloto, bomba de engranajes piloto |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 kilogramos |
| Dislocación nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de motor de engranajes, bomba de engranajes con motor |
| Rango de velocidad | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo y gas y equipos de perforación |
| Peso | 40 kilos |
| Nombre del producto | Cilindro del remolque de granos |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros de cargadores deslizantes, cilindros hidráulicos de gradas |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | COSTUMBRE |
| Color | Negro/Amarillo/Rojo/Azul/Personalizado |
| Nombre del producto | Válvula de bola hidráulica de alta presión de 3 vías |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control hidráulica John Deere, válvula de control hidráulica para cortadora de madera |
| Diámetro nominal | 25mm |
| Paquete | Caja, cartón, paleta |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |