| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica del mercado de accesorios |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica permco, bomba de engranajes pulverizadora |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro/personalización |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica comercial |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes parker serie d, bomba de engranajes de aluminio parker |
| Color | Negro |
| personalizar | Sí |
| Desplazamiento nominal (ml/r)) | 32 |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Venta de bomba de pistón, bomba de pistón nachi |
| Altura | 12,10 pulgadas |
| Longitud | 9,36 pulgadas |
| Usar | Excavadoras hidráulicas de orugas medianas y grandes |
| Nombre del producto | bomba de engranaje del arrabio |
|---|---|
| Palabras clave | tipos de bombas de engranajes, selección de bombas de engranajes |
| Color | azul |
| Presión nominal | 23Mpa |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de pistón Caterpillar, bomba de pistón de alta presión |
| Tipo | Bomba de pistón axial |
| Desplazamiento | 74 cc/revoluciones |
| Usar | Estudiante de motor |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motorreductor, bomba de engranajes externa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro, personalizable |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes piloto, bomba de engranajes piloto |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 kilogramos |
| Dislocación nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de motor de engranajes, bomba de engranajes con motor |
| Rango de velocidad | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo y gas y equipos de perforación |
| Peso | 40 kilos |