| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос послепродажного обслуживания |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический шестеренный насос Permco, Шестеренчатый насос опрыскивателя |
| Материал | Чугун |
| Цвет | черный/настройка |
| настроить | ДА/ОЕМ |
| Название продукта | Коммерческий гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос Parker серии D, алюминиевый шестеренный насос Parker |
| Цвет | Черный |
| настроить | Да |
| Номинальный объем (мл/об)) | 32 |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Продам поршневой насос, поршневой насос nachi |
| Высота | 12.10 дюймов |
| Длина | 9,36 дюйма |
| Использовать | Средние и большие гусеничные гидравлические экскаваторы |
| Название продукта | насос с зубчатой передачей литого железа |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы шестеренчатых насосов, выбор шестеренчатых насосов |
| Цвет | синий |
| Номинальное давление | 23Mpa |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический пилотный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Оптимальная скорость | 1500-2500 об/мин |
| Цвет | Серебро |
| минимальный заказ | 1 |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой насос Caterpillar, поршневой насос высокого давления |
| Тип | Осевой поршневой насос |
| Смещение | 74 куб.см/об |
| Использовать | Motor Grader |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | мотор-редуктор, внешний шестеренный насос |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал | Чугун |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос, шестеренный насос с двигателем |
| Диапазон скоростей | 600-2400 об/мин |
| Использовать | Нефтегазовое и буровое оборудование |
| Масса | 40 кг |