| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik Purnajual |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi hidrolik permco 、 Pompa roda gigi penyemprot |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam/Kustomisasi |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik Komersial |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi seri parker d, pompa roda gigi aluminium parker |
| Warna | Hitam |
| menyesuaikan | Ya |
| Perpindahan Nominal(ml/r)) | 32 |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston untuk dijual, pompa piston nachi |
| Tinggi | 12.10 masuk |
| Panjang | 9,36 inci |
| Menggunakan | Ekskavator hidraulik terlacak berukuran sedang dan besar |
| Nama Produk | Pompa besi cor |
|---|---|
| Kata kunci | jenis pompa roda gigi, pemilihan pompa roda gigi |
| Warna | biru |
| Nilai Tekanan | 23Mpa |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa piston Caterpillar, pompa piston bertekanan tinggi |
| Jenis | Pompa piston aksial |
| Pemindahan | 74 cc/putaran |
| Menggunakan | Siswa kelas motor |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, pompa roda gigi eksternal |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa roda gigi pilot |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Berat | 5,6 kg |
| Perpindahan nominal | 16/4,5 mL/r |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa motor roda gigi, pompa roda gigi dengan motor |
| Rentang Kecepatan | 600-2400 RPM |
| Menggunakan | Peralatan Minyak dan Gas serta Pengeboran |
| Berat | 40kg |