| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Forklift |
|---|---|
| Kata kunci | pemecahan masalah pompa roda gigi perpindahan positif/pompa roda gigi |
| Bahan | Aluminium |
| Pemindahan | Dapat disesuaikan |
| Kompatibel | Aneka Pompa Hidrolik Forklift |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston bantu, pompa pilot hidrolik |
| Berat | 3.1 kg |
| Menggunakan | Penggali |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot bantu, pompa pilot roda gigi |
| Kesesuaian | 100% |
| Perpindahan nominal | 10-15 mL/r |
| Efisiensi Volumetrik | ≥% 92 |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa Kopling PGP/suku cadang pengganti PGP |
| Bahan | Besi cor |
| Fitur | Efisiensi |
| Kompatibel | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi parker, pompa pgp |
| Bahan | Besi cor |
| menyesuaikan | Menyediakan |
| Kompatibel | 100% |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa Roda Gigi Hidraulik Besi Cor/Pompa Roda Gigi Hidraulik Traktor |
| Pasar | Pompa Roda Gigi Aftermarket Pengganti Hidraulik John Deere |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Setara Pompa Parker/sistem hidrolik Pompa Roda Gigi Tenaga Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Jenis | Pompa Eksternal |
| Kompatibel | Pompa Roda Gigi PGP |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston aksial, pompa piston |
| Pemindahan | 40 ek/putaran |
| Menggunakan | Mesin pertanian |
| Bahan | Besi cor |