| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi esterni |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Applicazione | Veicoli tecnici, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | Pompe idrauliche per pompe a ingranaggi rexroth/kawasaki/vivoil, riparazione pompe a ingranaggi |
| Materiale | Alluminio |
| Direzione di rotazione | CCW |
| Colore aspetto | Nero |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi del carrello elevatore |
|---|---|
| Parole chiave | risoluzione dei problemi della pompa a ingranaggi volumetrica/pompa a ingranaggi |
| Materiale | Alluminio |
| Spostamento | Personalizzabile |
| Compatibile | Varie pompe idrauliche per carrelli elevatori |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistone ausiliaria, pompa pilota idraulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Utilizzo | Escavatore |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ausiliaria, pompa pilota a ingranaggi |
| Compatibilità | 100% |
| Spostamento nominale | 10-15 ml/l |
| Efficienza volumetrica | ≥% 92 |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Parti di ricambio per pompa frizione PGP/PGP |
| Materiale | Ghisa |
| Caratteristiche | Efficienza |
| Compatibile | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompe a ingranaggi idrauliche in ghisa/Pompa a ingranaggi idraulica per trattore |
| Mercato | Pompa a ingranaggi aftermarket di ricambio idraulica John Deere |
| Colore | Personalizzabile |
| personalizzare | SÌ/OEM |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Sistemi idraulici/equivalenti alla pompa Parker Pompa a ingranaggi di potenza idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Tipo | Pompe Esterne |
| Compatibile | Pompa a ingranaggi PGP |