| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa ad ingranaggi pilota, pompa ad ingranaggi pilota |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 chilogrammi |
| Spostamento nominale | 16/4,5 ml/rist |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa con motore ad ingranaggi, pompa ad ingranaggi con motore |
| Gamma di velocità | 600-2400 giri al minuto |
| Utilizzo | Attrezzature per petrolio, gas e trivellazione |
| Peso | 40KG |
| Nome del prodotto | Cilindro del rimorchio del grano |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri per caricatori skid, cilindri idraulici per erpici |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | COSTUME |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Blu/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera idraulica ad alta pressione a 3 vie |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo idraulico John Deere, valvola di controllo idraulico per spaccalegna |
| Diametro nominale | 25 mm |
| Pacchetto | Box, cartone, pallet |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |