| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос, шестеренный насос с двигателем |
| Диапазон скоростей | 600-2400 об/мин |
| Использовать | Нефтегазовое и буровое оборудование |
| Масса | 40 кг |
| Название продукта | Цилиндр прицепа для зерна |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндры мини-погрузчиков, гидравлические цилиндры борон |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | ОБЫЧАЙ |
| Цвет | Черный/желтый/красный/синий/на заказ |
| Название продукта | Гидравлический 3-ходовой шаровой клапан высокого давления |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический регулирующий клапан John Deere, гидравлический регулирующий клапан для дровокола |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Упаковка | Коробка, коробка, поддон |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |