| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilotes, pompe à engrenages pilotes |
| Efficacité Volumétrique | ≥%92 |
| Poids | 5,6 kilogrammes |
| Déplacement nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | pompe à moteur à engrenages, pompe à engrenages avec moteur |
| Plage de vitesse | 600-2400 tr/min |
| Utiliser | Pétrole, gaz et équipement de forage |
| Poids | 40KG |
| Nom du produit | Cylindre de remorque à grains |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins pour chargeuses compactes、Vérins hydrauliques Harrows |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | COUTUME |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/bleu/personnalisé |
| Nom du produit | Robinet à bille hydraulique haute pression à 3 voies |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande hydraulique John Deere, vanne de commande hydraulique pour fendeuse à bois |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Emballer | Boîte, carton, palette |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |