| Nom du produit | Pompe à engrenages pour chariot élévateur |
|---|---|
| Mots-clés | dépannage de pompe à engrenages volumétrique/pompe à engrenages |
| Matériel | Aluminium |
| Déplacement | Personnalisable |
| Compatible | Diverses pompes hydrauliques pour chariots élévateurs |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston auxiliaire, pompe pilote hydraulique |
| Poids | 3,1 kg |
| Utiliser | Excavatrice |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe pilote auxiliaire, pompe pilote à engrenages |
| Compatibilité | 100% |
| Déplacement nominal | 10-15 mL/r |
| Efficacité Volumétrique | ≥% 92 |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe d'embrayage PGP/pièces de rechange PGP |
| Matériel | Fonte |
| Caractéristiques | Efficacité |
| Compatible | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | pompe à engrenages Parker, pompe PGP |
| Matériel | Fonte |
| personnaliser | Fournir |
| Compatible | 100% |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompes à engrenages hydrauliques en fonte/pompe à engrenages hydraulique pour tracteur |
| Marché | Pompe à engrenages de rechange hydraulique de rechange John Deere |
| Couleur | Personnalisable |
| personnaliser | OUI/OEM |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe Parker Systèmes équivalents/hydrauliques Pompe à engrenages hydraulique |
| Matériel | Fonte |
| Taper | Pompes externes |
| Compatible | Pompe à engrenages PGP |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à pistons axiaux, pompe à piston |
| Déplacement | 40 ec/tour |
| Utiliser | Machines agricoles |
| Matériel | Fonte |