| Produktname | Zahnradpumpe für Gabelstapler |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Fehlerbehebung bei Verdränger-Zahnradpumpen/Zahnradpumpen |
| Material | Aluminium |
| Verschiebung | Anpassbar |
| Kompatibel | Verschiedene Hydraulikpumpen für Gabelstapler |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfskolbenpumpe, hydraulische Pilotpumpe |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Verwenden | Bagger |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfspilotpumpe, Zahnradpilotpumpe |
| Kompatibilität | 100 % |
| Nominale Verschiebung | 10-15 ml/r |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥% 92 |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | PGP-Kupplungspumpe/PGP-Ersatzteile |
| Material | Gusseisen |
| Merkmale | Effizienz |
| Kompatibel | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Zahnradpumpe, PGP-Pumpe |
| Material | Gusseisen |
| anpassen | Bieten |
| Kompatibel | 100 % |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Zahnradpumpen aus Gusseisen/hydraulische Zahnradpumpe für Traktoren |
| Markt | John Deere hydraulische Ersatzteil-Zahnradpumpe |
| Farbe | Anpassbar |
| anpassen | JA/OEM |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker Pump-Äquivalent/Hydrauliksysteme, hydraulische Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Typ | Externe Pumpen |
| Kompatibel | PGP-Zahnradpumpe |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenpumpe, Kolbenpumpe |
| Verschiebung | 40 ec/rev |
| Verwenden | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Material | Gusseisen |