| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens externa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Aplicativo | Veículos de engenharia, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bombas hidráulicas de bomba de engrenagem rexroth/kawasaki/vivoil、reparação de bomba de engrenagem |
| Material | Alumínio |
| Direção de rotação | CCW |
| Cor da aparência | Preto |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem para empilhadeira |
|---|---|
| Palavras-chave | solução de problemas de bomba de engrenagem de deslocamento positivo/bomba de engrenagem |
| Material | Alumínio |
| Deslocamento | Personalizável |
| Compatível | Várias bombas hidráulicas para empilhadeiras |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Usar | Escavadora |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engrenagem |
| Compatibilidade | 100% |
| Deslocamento nominal | 10-15 mL/r |
| Eficiência Volumétrica | ≥% 92 |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de embreagem PGP/peças de reposição PGP |
| Material | Ferro fundido |
| Características | Eficiência |
| Compatível | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bombas de engrenagem hidráulica de ferro fundido/bomba de engrenagem hidráulica de trator |
| Mercado | Bomba de engrenagem de reposição hidráulica John Deere |
| Cor | Personalizável |
| personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba Parker equivalente/sistemas hidráulicos Bomba de engrenagem hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | Bombas Externas |
| Compatível | Bomba de engrenagem PGP |