| Nombre del producto | Bomba de engranajes para carretilla elevadora |
|---|---|
| Palabras clave | Solución de problemas de bomba de engranajes de desplazamiento positivo/bomba de engranajes |
| Material | Aluminio |
| Desplazamiento | Personalizable |
| Compatible | Varias bombas hidráulicas para montacargas |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistón auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3.1 kg |
| Usar | Excavador |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engranajes |
| Compatibilidad | 100% |
| Dislocación nominal | 10-15 ml/r |
| Eficiencia volumétrica | ≥% 92 |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de embrague PGP/piezas de repuesto PGP |
| Material | Hierro fundido |
| Características | Eficiencia |
| Compatible | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes parker, bomba pgp |
| Material | Hierro fundido |
| personalizar | Proporcionar |
| Compatible | 100% |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bombas de engranajes hidráulicas de hierro fundido/bomba de engranajes hidráulica para tractores |
| Mercado | Bomba de engranajes de repuesto hidráulica John Deere |
| Color | Personalizable |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba Parker equivalente/sistemas hidráulicos Bomba de engranajes de potencia hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Tipo | Bombas externas |
| Compatible | Bomba de engranajes PGP |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones axiales, bomba de pistones |
| Desplazamiento | 40 ce/revolución |
| Usar | Maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |