| Название продукта | Шестеренчатый насос вилочного погрузчика |
|---|---|
| Ключевые слова | Устранение неисправностей шестеренного насоса объемного действия/шестеренного насоса |
| Материал | Алюминий |
| Смещение | Настраиваемый |
| Совместимый | Различные гидравлические насосы для вилочных погрузчиков |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Вспомогательный поршневой насос, гидравлический пилотный насос |
| Масса | 3,1 кг |
| Использовать | Экскаватор |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | вспомогательный пилотный насос, шестеренчатый пилотный насос |
| Совместимость | 100% |
| Номинальное смещение | 10-15 мл/р |
| Объемная эффективность | ≥% 92 |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Насос сцепления PGP/запасные части PGP |
| Материал | Чугун |
| Функции | Эффективность |
| Совместимый | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос Parker, насос PGP |
| Материал | Чугун |
| настроить | Предоставлять |
| Совместимый | 100% |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунные гидравлические шестеренные насосы/Гидравлический шестеренный насос трактора |
| Рынок | Запасной гидравлический шестеренный насос John Deere для вторичного рынка |
| Цвет | Настраиваемый |
| настроить | ДА/ОЕМ |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Эквиваленты насоса Parker/гидравлические системы Гидравлический шестеренный насос |
| Материал | Чугун |
| Тип | Внешние насосы |
| Совместимый | Шестеренчатый насос PGP |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | аксиально-поршневой насос, поршневой насос |
| Смещение | 40 экз/об |
| Использовать | Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |